
新用户超级划算。
邀请给的10元券也很优惠。
我每次花40块钱,早饭晚饭自己做,最少能吃上五六顿。
尤其是肉类,买一赠一!冻在冰箱里,能吃好久好久。
包装都是塑料盒和保鲜袋,看起来感觉有点高大上。
缺点就是每次买太多,不快点吃完就不新鲜了。导致我同一种菜要吃好几次,哈哈。
可能是新用户的缘故。
要是买不够39或者没有券,只能说比亲自去超市方便多了,而且价钱差不多。
虽说同一种菜会吃好几次,但也可以说是变相的磨练的我的厨艺。
嗝,刚吃完自己煮的火锅。太撑了。

新用户超级划算。
邀请给的10元券也很优惠。
我每次花40块钱,早饭晚饭自己做,最少能吃上五六顿。
尤其是肉类,买一赠一!冻在冰箱里,能吃好久好久。
包装都是塑料盒和保鲜袋,看起来感觉有点高大上。
缺点就是每次买太多,不快点吃完就不新鲜了。导致我同一种菜要吃好几次,哈哈。
可能是新用户的缘故。
要是买不够39或者没有券,只能说比亲自去超市方便多了,而且价钱差不多。
虽说同一种菜会吃好几次,但也可以说是变相的磨练的我的厨艺。
嗝,刚吃完自己煮的火锅。太撑了。